Контраст contrast
Шрифт Очистити
Сховати налаштування
 
26.11.2013

На Львовщине сотрудник милиции сбежал с места ДТП, не оказав помощи трем пострадавшим

Автор: Сергей Карнаухов
        На международной трассе Львов — Краковец возле села Пидрясное Яворовского района Львовской области автомобиль «Хюндай» врезался в ВАЗ-2109.
      - Несмотря на то, что в результате аварии в «девятке» пострадали три человека, водитель «Хюндая» с места дорожно-транспортно происшествия скрылся, не оказав тяжело травмированным людям никакой помощи, — сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе прокуратуры Львовской области. — Личность сбежавшего водителя была установлена: им оказался сотрудник Галицкого райотдела милиции Львова. В отношении него открыто уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности движения». Сотрудник милиции полностью признал свою вину, ведется досудебное расследование.
       По информации других источников, в этот день сотрудники ГАИ, эксперты и следователи проводили на трассе следственный эксперимент по одному уголовному делу. В связи с этим часть дороги была перекрыта, о чем предупреждали выставленные соответствующие знаки. Однако водитель иномарки их проигнорировал, как, впрочем, и сигналы жезлами сотрудников ГАИ, и в итоге врезался в стоявший ВАЗ.
«ФАКТЫ» (Львов)
26.11.2013

кількість переглядів: 2296